Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Екатеринбург
(Выбрать другой город)
Екатеринбург Автосалоны Екатеринбурга Отзывы Ужаасный сервис | Отзыв о автосалоне Автопродикс на Гурзуфской

Отзыв о автосалоне Автопродикс на Гурзуфской: Ужаасный сервис

Автосалон Автопродикс на Гурзуфской Екатеринбург

Адрес: ул. Гурзуфская 63
Телефон: (343) 357-30-00

Дата отзыва: 2015-05-11
1
Анна
Заголовок:
Недавно приобрели у вас в салоне автомобиль Nissan Almera. Примерно через неделю мы с мужем и дочерью заехали в салон проконсультироваться по дополнительному оборудованию для автомобиля. Консультировал нас молодой человек Артем. Честно говоря я была в УЖАСЕ! Мы пришли в приличный АВТОМОБИЛЬНЫЙ салон, и нас консультировал, можно сказать, "слесарь ЖКХ". Вести диалог и выслушивать информацию было практически невозможно! У молодого человека был ужасный запах изо рта, и (как я в ходе заметила) полностью сгнившая передняя челюсть! Это что такое? Рубашка с грязными манжетами и мятые брюки! Мало того, этот молодой человек имеет ярко выраженные маниакальные наклонности! Он буквально пилил глазами нашу 16-летнюю дочь (из-за чего ребёнок был жутко напуган). Отвращение от контакта с данным менеджером перешло за грань. Мы с дочерью вернулись в машину, а муж остался заключать договор (сдерживая приступы тошноты)! Куда смотрит руководство? Кто это допускает? Я обязательно буду жаловаться вышестоящему руководству!
Отзыв полезен? Да 8 / Нет 2
Реклама

Комментарии: 3

Дата комментария: 2018-09-29
Виктор
Еще забыл дописать (к комментарию от 10.09.2018), что после последнего ТО случайно обнаружил, что не была не закреплена плюсовая клемма аккумулятора. Провод не то чтобы совсем болтался, но по оси легко проворачивался. А красной краской резьбовое соединение пометить не забыли. Еще была перегоревшая лампа стоп-сигнала в заднем левом фонаре, они при ТО посмотрели, сказали, что якобы у них такой нет и написали в рекомендациях - заменить лампу. Я перед сдачей в трейд-ин лампу купил, обшивку снимаю - а фара держится только на защелках, нет 2-х гаек крепления фары! Пришлось покупать, мелочь, конечно, но это просто запредельная небрежность. Либо же они (работники автосервиса) так делают специально.
Дата комментария: 2018-09-10
Виктор
Покупал в компании Ниссан Автопродикс на Гурзуфской 63 машину Ниссан Альмера в 2015 году. Машина неплохая - за 3 года практически ничего не ломалось, но отношение сервисменов на ТО на слабую тройку из пяти баллов.

После первой же зимы движок К4М начал потеть клапанной крышкой - в этом в Автопродиксе "проблемы не видели". Скрипящие передние сиденья и самоопускающиеся задние стекла - это практически "классика" для Альмеры, но со стороны сервисменов - опять ноль движения.

Брякающие зимой задние амортизаторы (для нового авто) у них - норма. И т.д.

В довершение ко всему, когда через месяц после прохождения ТО-3 в Автопроидиксе (и повторных жалоб на потеющий двигатель) сдал Альмеру по трейд-ину в Рено автобан, выяснилось, что давит масло через какой-то сальник рядом с ремнем ГРМ (это со слов осмотрщиков, которые оценивали машину по трейд-ину в Рено автобан).

Сейчас я даже не уверен в том, что мне, к примеру, масло в двигателе меняли на ТО. После этого факта звонил с целью пожаловаться в Автопродикс, но якобы "начальства на месте нет, вам перезвонят в другой день". Не перезвонили. Делайте выводы о качестве сервиса.

Также пытался переговорить с менеджерами о сдаче машины по трейдину в Автопродикс (звонил несколько раз), все всегда были заняты, обещали перезвонить, не перезвонили. В итоге, как написал выше, "ушел" к другому дилеру, взяв авто Рено Каптюр.

Им главное - продать, ну а различные косяки с машиной кроме откровенного брака - "ваши проблемы".
Дата комментария: 2018-02-07
Влад
Купил Теану, заехал на Гурзуфскую в этот «сервис» Ниссан проконсультироваться по тех обслуживанию, ждал пока мне уделят внимания минут 30, клиентов почти нет, менеджеры устроили междусабойчик, кофе пьют, прикалываются, весело так им. Потом один манагер с недовольным видом уделил все таки внимание (типо что надо-то). Стою и думаю, такое время тяжелое, все за работу хватаются, а тут все на оборот. В общем отзыв негативный, больше туда не поеду, а вы сами решайте, что за свои же (немаленькие) деньги подпрашивать у слесарюг. Всем удачи.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
БыстроБанк

3 место
Банк Союз

4 место
Локо-Банк

5 место
Зенит

Советы покупателям
Автокредит без первоначального взноса – как получить?
Автокредит без первоначального взноса – как получить? Сейчас это вполне реально, даже если Вы пока не располагаете крупной суммой на покупку авто.
Как продать кредитный автомобиль ?
Как продать кредитный автомобиль ? К сожалению, нередко покупатель авто в кредит в определенный момент начинает осознавать, что больше не в силах «тянуть» выплату кредита банку. Поэтому сейчас так актуален вопрос «Как продать кредитный автомобиль?»
Виды мошенничества в автосалонах
Виды мошенничества в автосалонах Казалось бы, вы решили покупать новую машину в автосалоне и можно не волноваться о возможном мошенничестве.


Дилеры в соседних городах


Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775