Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Екатеринбург
(Выбрать другой город)
Екатеринбург Автосалоны Екатеринбурга Отзывы Команда кидал | Отзыв о автосалоне Брайт парк

Отзыв о автосалоне Брайт парк: Команда кидал

Автосалон Брайт парк Екатеринбург

Адрес: ул. Маневровая, д.41, литер Б
Телефон: (343) 385-0-385

Дата отзыва: 2016-04-24
Дата посещения: 2016-04-21
1
Елисей
Заголовок:
Обратился в этот "автосалон" как к официальному дилеру, хотел взять Ладу Х-рей. У них в конце февраля оценил свой автомобиль и стал ждать новый. Менеджеры работают в паре, с одним Иваном заключил договор и он мне полтора месяца тер, что машины нужной мне комплектации нет, то вот пришел автовоз, щас посмотрю и т.д.. В итоге созвонился с администратором и она сообщила, что пару таких машин продали уже и будет еще одна на след. неделе. Звоню менеджеру он не в теме, но обещает перезвонить. В назначенный день звонит совсем другой менеджер и предлагает эту машину. Пока шел ПТС 3 дня, они уже успели поставить сигналку, о чем он и не сообщил по приезду - так ненавязчиво наварили 10 000.

Далее начинается самое интересное - развод по системе трейд ин: они смотрят машину и предлагают цену на 20000 ниже, чем ранее. Причем в эту сумму оценщик уже заложил 50000 скидки на новую машину. Тогда я интересуюсь, сколько скидка на новую? Ответ - ее нет. А как же скидка по системе трейд ин? Ответ, что это скидка для них, чтоб потом продать мою машину. Короче, полная система развода. Проще продать машину на рынке, а не терять время и нервы, общаясь с командой разводил.
Отзыв полезен? Да 48 / Нет 1
Реклама

Комментарии: 15

Дата комментария: 2018-12-11
Альберт
Кидало, жулики, обманщики. Покупал машину б/у, наврали, что все стекла родные. А на самом деле лобовое было заменено, так не профессионально. Везде торчал герметик, вечером не было видно. Короче: лгуны, вруны, и кидалы. Так что будьте осторожны.
Дата комментария: 2018-09-28
Наталья
Вся контора построена на лжи! Начиная с телефонного звонка (при заказе автомобиля), заканчивая передачей автомобиля. Одни отрицательные эмоции.
Дата комментария: 2018-09-04
Дмитрий
Купил в Брайт парке подержанную 14 модель, полное фуфло, машина битая, лонжероны загнуты, ни домкрата ни баллонного ключа нет, а менеджер полный аферист и автосалон полное де*ьмо. Народ не ведитесь, а то лохонетесь, всем удачи!
Дата комментария: 2018-03-19
Татьяна
Ни в коем случае не ездите в этот салон на ТО, ни одно ТО не прошло без сучка.
Дата комментария: 2018-02-20
Ольга
Мы также покупали и Калину спорт у них, потом Ниву взяли, к сожалению, Нива сломалась, замена запчастей пошла, так как на гарантии. Тоже была плохого мнения о них, ну не скажу. Нам предоставили машину через неделю, Калину кросс, красота. Ребятам спасибо огромное, вот и катаемся пока у нас Нива делается, ребята молодцы. Спасибо огромное.
Дата комментария: 2017-12-16
Виктор
Прошло ТО2, намеренно забыли отдать сервисную книжку и гарантийник. Спохватился когда позвали на следующее ТО. Машину выдали не мытую и ДАЖЕ НЕ ЗАКРЫТУЮ. То есть, пока я оплачивал и оформлял бумаг, и она стояла перед входом не закрытая. Просто ПОЗОР им!
Дата комментария: 2017-05-04
Сергей
Со всеми полностью согласен! Врут и не краснеют! Говорят одно, приезжаешь - другое совсем! И со скидками надули и в банк сделали запрос на 30 000 тысяч больше! Приходится сейчас ездить, доказывать и возвращать своё!
Дата комментария: 2017-04-29
Андрей
Поддерживаю полностью. Сегодня столкнулся с таким же кидаловом по телефону: два дня звоню, все отлично, авто есть, приезжайте, а по факту нет.
Дата комментария: 2017-04-06
Руслан
Не автосалон, а говно. Лишь бы втюхать автомобиль. Обещают много при покупке авто, а на деле нчего. Нам тоже в подарок колеса предлагали. Но в итоге мы отказались от машины. Так как продают не авто, а ведра.
Дата комментария: 2017-03-09
Александр
Развод на деньги. Страхование жизни на время кредита на весь срок (три года) и цена авто на 60 000 рублей дороже, плюс втюхивают разные ДОПы . Обидно рекламируют себя как порядочных людей, а сами… Менеджеров гнать в шею.
Дата комментария: 2017-03-05
Сергей
Сказали, что в наличии есть аж два автомобиля моей комплектации, но утром по приезду в автосалон остались только дорогие! Товарищ "Ирина" наврала о наличии автомобилей, начиная втирать другие более дорогие, опуская глаза! Надо игнорить эту шарашку!
Дата комментария: 2017-01-21
Константин
Практически все салоны сейчас занимаются разводиловом. Обманывают как могут, а прокуратура не обращает на это внимание. Тогда надо брать биты и мочить этих менеджеров с начальством, а особенно работников кол центров.
Дата комментария: 2016-11-29
Ольга
Если вам обещали при продаже авто подарки (в виде колес или в виде автокаско) и не придоставив это все при покупке авто, не отчаивайтесь, требуйте свое. Звоните на горячую клиентскую линию в Москву и жалуйтесь на обман автосалона. Вам обязательно отдадут то, что вы требуете, по требованию звонка из Москвы. Не имеют право отказывать, если обещают. Когда реклама является обманом, это противозаконно. Обязаны отдать! Проверено на собственном опыте. Когда я позвонила в Москву, что меня обманули при продаже авто (не отдав обещанную зимнюю резину), мне буквально через неделю автосалон любезно отдал колеса, даже перебортовав. Но это только после того, как из Москвы был дан сигнал пойти навстречу покупателю и после моего обещания писать на сайт путина о неуважительном отношении к покупателям российского автопрома!
Дата комментария: 2016-11-20
Тарас
С тех пор, как Брайт-парк перекупил "Новую Ладу" (что оч. жаль), там многое изменилось именно так, как здесь пишут. Главное - продать... и забыть... А на гарантию - к другому дилеру, плиз! Раньше все было проще и душевнее...
Дата комментария: 2016-10-26
Татьяна
Полностью согласна, что менеджеры работают в паре. Любезная менеджер Ирина заприметив заинтересовавшегося покупателя и взяв его телефон, начинает названивать по телефону и всячески зазывать прийти в салон посмотреть товар, обещая при этом кучу подарков. Заинтересовавшийся покупатель приходит к этому менеджеру, а его направляют к Александру, который уже готов к своему прямому назначению, к разводу покупателя. Очень простая схема и очень выгодная.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
БыстроБанк

3 место
Банк Союз

4 место
Локо-Банк

5 место
Зенит

Советы покупателям
Лизинг авто для физических лиц: что это такое?
Лизинг авто для физических лиц: что это такое? Существует альтернатива автокредиту - это лизинг. Но частные лица выбирают чаще всего автокредит, думая что лизинг доступен только организациям, но это не так. Любое физическое лицо может приобрести автомобиль в лизинг, тем более, что оформить его иногда быстрее и проще.
Почему стоит купить автомобиль с пробегом?
Почему стоит купить автомобиль с пробегом? Покупка подержанного автомобиля может быть отличным решением по многим причинам. Это не только сэкономит вам деньги, но также может предоставить вам надежный автомобиль, отвечающий вашим потребностям. 
КАСКО: изучаем детали
КАСКО: изучаем детали Какие же основные моменты страхования КАСКО? Условия страхования зависят от того, какой именно у вас автомобиль, здесь необходимо учитывать как марку авто, так и год его выпуска. Также обращается внимание на пробег машины за все время ее использования и другие параметры.


Дилеры в соседних городах


Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775