Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Екатеринбург
(Выбрать другой город)
Екатеринбург Автосалоны Екатеринбурга Отзывы Сервис Асмото | Отзыв о автосалоне АСМОТО

Отзыв о автосалоне АСМОТО: Сервис Асмото

Автосалон АСМОТО Екатеринбург

Адрес: Верхняя Пышма ул.Петрова 59 б
Телефон: (343) 311-59-59

Дата отзыва: 2012-04-19
Дата посещения: 2012-03-15
1
Константин
Заголовок:
Выбор авто хороший. Но вот в сервис сюда больше не поеду.

Пилишь в такую даль, потом ждешь 2-4 часа, пока посмотрят машину. А смотрят они так: в первые полчаса никто не подходит, потом подходит сервис мен, что-то смотрит. Через еще полчаса подходят кучка мастеров. Пьют кофе/час, курят, что-то обсуждают, смеются. Потом еще через полчаса машину ставят на подъемник. Потом подходит наконец мастер, и начинает ее смотреть. По сути, сама работа занимает 30-60 минут. Все остальное время с ней никто ничего не делает, причем мастера не заняты другими авто.

На кой нужен такой сервис? Из-за такой работы записывают далеко вперед. Да и другим ждать приходится, пока мое авто стоит и никто им не занимается. Со мной в тот день было еще трое автовладельцев и все со мной были солидарны. Зачем такой сервис нужен?
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0
Реклама

Комментарии: 4

Дата комментария: 2013-02-19
Алевтина
Добрый день! Такой отвратительной работы сервисного цента «КиА» как на ул. Петрова 59б в Верхней Пышме, я еще нигде не встречала. Машина новая и самое первое ТО я проходила в другом салоне в Екатеринбурге, все замечательно сделали, быстро за 2 часа. Затем я стала ездить на Петрова 59б т.к. мне ближе от дома. В промежутках времени ездила менять туда расходники, фильтр салона - все нормально. За неделю перед последним ТО я поменяла фильтр салона, через две недели я прохожу ТО, менеджеру сервисного центра объяснила конкретно, что надо сделать дополнительно, а что конкретно менять не надо (имеется в виду фильтр салона) он записал все при мне, показал и все понял.

И что получается: я ждала по времени 4,5 часа вместо 2-3-х часов которые они обещают, рабочие двигаются медленно, все время смеются, о чем-то стоят разговаривают, иногда подходят к машине все делают медленно, открыв, зачем-то багажник рабочие начали стучать, дёргать задний стоп сигнал. Я все это время наблюдаю со второго этажа и думаю, что все так и надо, в машинах я не разбираюсь, моя задача была отдать машину и чтобы в ней все сделали.

Что получается в результате, я все оплачиваю и уезжаю. После чего проходит неделя, супруг, приехав с командировки, посмотрел квитанцию об оплате и какие работы были произведены. И что видим, в - стоимость включен фильтр салона, который не надо было менять, задний стоп сигнал на багажнике замыкает.

Через некоторое время невозможно было включать вентилятор выше 2-ой скорости. В салон автомобиля сразу же летела пыль с грязью, мы не поняли в чем дело, и теперь уже когда подошло время для следующего ТО, то мы решили сами поменять фильтр салона и посмотреть, почему такая грязь летит и что тут мы видим: самого фильтра НЕТ, лежит что то непонятное в виде решетки с крупной сеткой. ЭТО ЧТО? Очень интересно знать! Но это не фильтр 100%. Мало того, что сняли новый фильтр за который я платила уже, заплатила повторно за него, да и еще за тот которого нет. Конечно, и моя вина есть, что я не посмотрела квитанцию, но все-таки надеешься всегда на порядочность. У меня вообще сомнение по поводу того, как и что они меняют под капотом машины!
Дата комментария: 2012-12-04
Третьяков Юрий
Сервис полное **вно! 5 дней диагностировали проблему правого колеса. Приемщик говорить просто не умеет, такое ощущение, как будто с утра ел кашу, так во рту ее и оставил. Му- хрю, и больше ничего. Запчастей в наличии нет: даже стоек и рулевых тяг, что в наше время на наших дорогах уже как расходка. Ни в коем случае туда ни ногой, один сервис обслуживает три автосалона сразу.
Дата комментария: 2012-11-07
Алексей
А у нас вообще вопиющий случай: после их ТО открутилась гайка картера, масло все по дороге вылилось, двигатель клинанул, не хотят исправлять косяк - ремонтируй за свой счет.
Дата комментария: 2012-10-18
Андрей
Плохой сервис! Обычно спрашивают в сервисах, какого года машина, если нужна диагностика двигателя, чтобы можно было с их оборудованием провести. Тут не спросили, потом оказалось, что 2007 г машины они диагностику не делают. Серьезные поломки выявлять не умеют, только по мелочи советы. Дали рекомендации по замене деталей, если менять их, то надо на другой день записываться, сразу они не делают.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
БыстроБанк

3 место
Банк Союз

4 место
Локо-Банк

5 место
Зенит

Советы покупателям
Цвет авто - какой выбрать?
Цвет авто - какой выбрать? Самым популярным цветом в последнее время является серебристый. Это наиболее практичный и безопасный цвет автомобиля.
Материнский капитал на покупку автомобиля
Материнский капитал на покупку автомобиля Вопрос, который волнует умы многих родителей: возможно ли истратить сумму материнского капитала на приобретение авто или на погашение автокредита? Ответ вы узнаете из этой статьи.
Почему стоит купить автомобиль с пробегом?
Почему стоит купить автомобиль с пробегом? Покупка подержанного автомобиля может быть отличным решением по многим причинам. Это не только сэкономит вам деньги, но также может предоставить вам надежный автомобиль, отвечающий вашим потребностям. 


Дилеры в соседних городах


Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775