Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Екатеринбург
(Выбрать другой город)
Екатеринбург Автосалоны Екатеринбурга Отзывы Машина оказалась в аресте | Отзыв о автосалоне Брайт парк

Отзыв о автосалоне Брайт парк: Машина оказалась в аресте

Автосалон Брайт парк Екатеринбург

Адрес: ул. Маневровая, д.41, литер Б
Телефон: (343) 385-0-385

Дата отзыва: 2016-06-09
2
Александр
Брал немного кредит, провел в автосалоне около восьми часов. Купил, приехал в ГАИ, а на машину запрет судебными приставами, сейчас езжу разгребаю.
Отзыв полезен? Да 30 / Нет 4
Реклама

Комментарии: 14

Дата комментария: 2018-05-21
Жора
Как можно покупать машину не видя документов? Ну не в тайге же живем! Первым делом документы. Потом пробить их по всем базам. Потом осмотр авто (реального, а не на складе стоящего в условном Тугулыме). Если обещаны подарки - пусть все лежит в багажнике. И вот только потом подписывайте бумаги, внимательно изучая КАЖДУЮ букву! Если салон не согласен с таким раскладом - пусть идут лесом! И будет вам счастье!
Дата комментария: 2018-01-13
Александр
Начну с того что хотели купить у них ваз 2114 за 178 000 рублей с трейд ина, позвонил все узнал что интересовало, сказал что приеду через пять дней за ней, пришло время ехать за обновкой захожу на е1 и что я вижу цена волшебным образом стала 198000, на этом сюрпризы не закончились, немного подумав и посовещавшись с супругой решил брать Опель Зафира 2008 г с пробегом чуть больше 90000, соответственно недостающую сумму добить в кредит а это 200 000.

Приехали, посмотрели, машина не стоила этих денег, но я решил брать, но банк отказал в связи с тем, что ПТС оказался дубликат, решили посмотреть Опель Астра с пробегом 81000, Роман нам ее любезно показал, все рассказал, нас все устроило, машинка выглядела на 4+, решили брать. А так как я работаю сам в сервисе, решил пробить ее через знакомых сервисменов, итог: замена цепи ГРМ на пробеге 163 000, я был в шоке, конечно, что машина в таком состоянии отличном и с таким пробегом, ну да ладно, вечером копался в соцсетях и нашел бывших хозяев авто. Парень очень удивился, что мы с женой его нашли, на вопрос, с каким пробегом он отдал машину в БРАЙТ ПАРК, сказал 188000. Отдал все книги и лето на литье, соответственно, я всего этого уже не увидел.

Итог такой: обманывают людей как могут и никому и никогда не посоветую туда ехать даже за новым авто. Да, многие могут сказать, что сам виноват, спорить не буду – виноват, но автомобиль реально весь в родной краске и не выглядел на пробег 188 000. За это огромное спасибо бывшему хозяину авто. Делайте выводы, дорогие друзья.
Дата комментария: 2017-12-16
Ольга
Очень жаль, что не прочитала отзывы раньше, на самом деле салон позорный, разводят на деньги... Только так, ещё и ждали больше восьми часов, пока нам отдадут машину. В общем, не советую!
Дата комментария: 2017-11-05
Олег
Полностью согласен. Со всеми ранее написанными отзывами, жульё одно в этом салоне, Брайт парк больше похож на салон-перекупала, чем на официального дилера.
Дата комментария: 2017-10-12
Gавел
Купили там авто, двигатель не совпадает.
Дата комментария: 2017-06-11
Алена
Купила несколько дней назад в этом салоне автомобиль с пробегом. Пару дней радости и счастья! Еду ставить на учёт, не доезжая до ГАИ, у меня рвётся ремень генератора и превращается в тонкую ниточку, тут же садится аккумулятор. Добрые люди помогают отвезти машину в сервис. Три убитых часа в сервисе и машина наконец-то завелась. Еду на сверку и тут выясняется, что номер двигателя не совпадает, и, безусловно, изменений в ПТС нет. Сейчас жду проверки в ГИББДД (так как выпали дни на выходные и праздничные дни), есть большая вероятность, того что двигатель в розыске.

Я не долго думая звоню в салон (сама живу в другом городе) и объяснив случившуюся ситуацию, требую, возврата автомобиля и денежных средств, так как автомобиль является технически сложным товаром. Второй день кормят обещаниями, что руководство со мной свяжется, ведь они же отдыхают! Администратор, конечно же не может меня соединить с руководством! Жду когда закончатся выходные дни и праздничные дни. Морально готовлюсь к судебным разбирательствам! Даже не думайте туда ехать! Наживаются на людях!
Дата комментария: 2017-05-04
Тарас
Добрый вечер. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный автосалон, в январе этого года приехал к этим товарищам за интересующем меня авто. В объявление было написано, что авто 2009 года с пробегом 87000км. По факту оказалось, что авто 2008г, а пробег они смотали! Так как после покупки данного авто наткнулся на объявление о продаже этого же авто, на сайте е1, только с пробегом 204 000км. Я связался по телефону с предыдущим хозяином, и он мне подтвердил, что отдал им авто с пробегом 210 000 км. Так у него было ГБО 4 поколения, они его срезали болгаркой, аж задний мост надрезали (не знаю, что там за сервисмены), брелоки от встроенной и установленной а\с мне тоже не отдали! Когда я им позвонил и рассказал об этом, то вежливо был послан, и мне открыто было сказано, что я ничего не докажу! Я две недели ходил и предлагал им урегулировать эту ситуацию. Предлагал им позвать руководителя и всем вместе подумать, как можно исправить, но всё тщетно. Так что, если хотите купить у них б\у авто, то 1000 раз подумайте!
Дата комментария: 2017-05-02
Андрей
В БРАЙТ ПАРК РАБОТАЮТ ОБМАНЩИКИ И ЛГУНЫ! Обратился к ним для покупки автомобиля ЛАДА ВЕСТА по системе Trade-in, вечером созвонились, они меня заверили, что нужный мне автомобиль в наличии. Живу в Ханты-Мансийском округе, проехал 1000 км. за ночь, встретили они меня И НАЧАЛОСЬ. Оценили мой автомобиль ниже некуда, ВЕСТУ, которую я хотел приобрести, продали вчера поздно вечером другие менеджеры, есть другая, но без ПТС. И вообще мы здесь такие хорошие, делаем все для вас, но вам не угодишь. Начали предлагать КАЛИНЫ И ГРАНТЫ, которые у них зависли. Обманул меня менеджер Александр. ЛЮДИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В БРАЙТ ПАРК. После посещения один негатив.
Дата комментария: 2017-03-22
Николай
Там все жулики, обманывают людей по полной, как с новыми машинами, так и с трейд-ином. Люди, не ездите туда!
Дата комментария: 2017-03-22
Всеволод
Полностью согласен с Вами, мои товарищи по несчастью! В начале марта присмотрели по трейд-ину Ссанг Йонг, с женой смотрели три раза, все устраивало! Тест драйв обещали устроить в день продажи. 18 марта после заключения сделки по продаже нашего авто нам выгнали УЖАС с текущим тосолом из глушителей, замененной магнитолой, снятыми молдингами и.т.д. С машинками знаком не понаслышке уже 28 лет, сын тоже ими занимается. На наш отказ забирать это, нам сказали, типа, договор подписан и.т.д.

До руководства, соответственно, не дозврниться (типа, вечер, суббота). Понимая, что нас тупо кидают, устроили скандал со всем персаналом, но в результате еще немного доплатили и взяли новую Калину Кросс, авто неплохое, но нам надо иное средство передвижения. Но хоть деньги не потеряли, все-таки новая машина. Писал их руководству на сайт, почта тупо не уходит. Сейчас ищу варианты обмена, продажи, дешевле, конечно. В договоре при цене 530100 руб. откуда-то взялась цена 480100+50000 по трейд-ину скидка. Мы отдали свою за 270 000.

Короче, передайте всем своим знакомым, там работают УРОДЫ, чисто кидают народ.
Дата комментария: 2017-03-10
Елена
Тоже столкнулась с их наглой ложью, якобы скидкой и честной ценой за мое авто - я его похоже им просто подарила, мне втюхали машину по быстренькому в кредит, машина была по итогу старше годом чем то, что у них тоже там имелось в наличие с самой душманской комплектации, зато на нее типа мне кредит дали, а на старенькую иномарку нет. Не ведитесь не их честные глаза, не верьте, что они сейчас помогут вам подобрать авто с целью лишь бы вам дали кредит - бегите вперед них перед этими словами и смотрите, что вам предлагают и по какой цене.

Вам это авто и продадут, в итоге и еще будут нагло врать, что цену вам скинули. Такие вот добрые в кавычках ребята продают залежавшийся товар нищему Ване, а Ваня потом видит - были авто и на год свежее по меньшей цене. Да и машину Ваня продал под шумок еще на 45 тысяч дешевле, чем хотел и на 10 тысяч дешевле, чем обещали. В общем, полный лохотрон. Не ездите и не берите в кредит у них. Кстати, там 26 процентов годовых! Это не добрые мальчики и им вас лишь бы поиметь, а как вас конкретно и где поимели, до вас дома дойдет.
Дата комментария: 2016-12-30
Виктор
За день до покупки тоже созвонился с менеджером Ириной и договорился по автомобилю, который по её словам был у них в количестве 2 шт. и нужной комплектации. Обещали забрать мою машину по цене, которую я им назвал и кредит под 6 процентов. Машины уже не оказалось и стали втюхивать не нужную мне комплектацию и цвет и началось конкретное разводилово. Кредит стал уже от 6 до 13%, скидку -40 сняли с оцененной моей машины. Короче, не связывайтесь с этой штопанной фабрикой, там одни аферисты сидят.
Дата комментария: 2016-10-26
Ольга
Полностью согласна с человеком, что в этом салоне полный развод людей. Здесь просто уже сложившийся коллектив по обману покупателей. Замануха людей вкусными подарками про зимние колеса и пр. А когда сделка уже совершена, говорят, что акция сегодня по колесам закончилась. Коллектив ничего не боится, видимо потому что руководству это на руку. Ведь главное хороший доход, а люди - это мусор. Очень обидно что к нам, кто приносит основной доход семьям этих людей, относятся так по свински. Давайте что-то делать!
Дата комментария: 2016-10-15
Сергей
Люди, БРАЙТ ПАРК- это МОШЕННИКИ. Вчера уже упомянутый Иван - менеджер по продажам, рассказал мне про имеющийся у них автомобиль, с комплектацией которая нужна мне, про скидки чуть ли не в 120 тыс/рублей, про 7%ставку по кредиту, спец предложение по гос программе, зарезервировал нужную мне машину, назначил время на следующий день на 10.00 утра. Я приехал ко времени, пригнал машину для сдачи по TR-in, ждал целый час своей очереди, в результате оказалось, что машины, нужной мне нет и тут началось простое впаривание другой модели и что он (Иван) хороший человек, который потратил свою 1000 рублей, для зарезервирования моей модели, а вот другие менеджеры нагло продали ее. РАЗВОД НА МЕСТЕ. Подам в суд ИСКОВОЕ, пусть по суетятся по поводу своих сотрудников и методов работы с НАРОДОМ РФ.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
БыстроБанк

3 место
Банк Союз

4 место
Локо-Банк

5 место
Зенит

Советы покупателям
Как не ошибиться, страхуя автомобиль?
Как не ошибиться, страхуя автомобиль? В условиях договора достаточно сказать лишь «угон» и выпустить из своего внимания такое понятие как «кража» и вы уже подвергаете себя риску отказа выплаты денег.
Что такое Trade-in на кредитный авто?
Что такое Trade-in на кредитный авто? Что же представляет собой trade-in на кредитные автомобили? Данная услуга является сравнительно новой и дает клиенту возможность обменять свой автомобиль, который был приобретен в кредит, на новое авто.
Переуступка автокредита: подводные камни
Переуступка автокредита: подводные камни Банк требует своевременного погашения по кредиту, а платить-то нечем? Ждать начисления штрафных санкций – не выход. Одним из способов решить такого рода проблему является переуступка кредита на авто другому лицу.


Дилеры в соседних городах


Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774